Когда изучаю любую проблему , в конце пишу какой есть Выход.
Выход это Надежда на Лучшее и пока мы живы , Выход всегда есть.

Я вижу только один единственный Выход в сложившейся ситуации: Пашинян должен КИНУТЬ Сороса .

Он должен ему сказать : ‘ Спасибо, что Вы профинансировали революцию и всех нас все эти годы .
Теперь Ваша миссия закончена . Мы будем строить нашу Армению исходя из интересов нашей страны , а не Ваших личных ‘. Наши и Ваши интересы несовместимы’.

Естественно Сорос так легко не оставит нас в покое , но жесткими мерами можно от него освободиться .

Для того чтобы осуществить это Пашинян должен честно обратиться к Народу Армении : ‘ Дорогой Народ джан, этот парень помог нам свергнуть старый режим , но больше он нам не нужен. Поддержите меня , чтобы я смог освободиться от его присутствия в стране ‘.

Он должен уволить всех министров , замминистров и всех прочих работников Сороса и потом собрать правительство профессионалов , которые помогут ему построить сильную Армению .

Как это сделал премьер министр Венгрии-Виктор Орбан . Он сам был ‘свидетелем’ Сороса , Сорос его вырастил. Когда он пришёл к Власти он кинул этого Сороса; он четко знал , какой технологией сеть этого человека разрушает разные страны .

Пашинян должен сделать то же самое .
И не только Сороса , но и Левона, который привёл Сороса в страну.

Не вижу другого выхода : интересы Сороса и интересы Армении и народа Армении НЕСОВМЕСТИМЫ, поэтому страна от его присутствия будет сильно ослабляться .

6 месяцев назад я видела как соросовцы наезжают на Пашиняна , они от него требуют ‘ больших демократических перемен ‘ , в частности давили чтобы провести перемены в судебном мире .
Спасался Пашинян держался , потом сдал позиции. Сейчас Министерство Юстиции в полных руках Сороса плюс провели в Конституционный Суд своего самого верного человека . Это очень опасно

Остальное покажет жизнь ..

Для всех скептиков , прилагаю тут отрывок из автобиографии Пашиняна ( можете купить книгув любом книжном магазине ) , где он сам неоднократно пишет , что его расходы покрывает Сорос ... мне говорили , я не верила , пришлось потратить время и прочитать эту книгу.

Говорят , если хочешь что то хорошо спрятать , положи на стол .

И газета его тоже получала гранты от Сороса и от NED-a.

Выход всегда есть .... Пашинян должен собраться смелости , это не так легко ..
Но то что правильно, всегда честно , все что честно всегда справедливо , все что справедливо - всегда красиво ...

P.S. Те кто захотят пригласить меня на ринг , сначала должны проверить и поработать столько же сколько и я , в споры из индийских сериалов не буду вступать .... А мне так кажется ... А мне так приснилось ... А мне так хочется ....
спасибо

Нет описания фото.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.