Лично мне всегда казалось, что выбор татуировки – это очень ответственно и если уж решился ее сделать, то нужно понимать, что вывести ее будет не так то просто.
Но это только мое мнение, а вот звезды думают совершенно иначе, и в пылу любовной горячки часто делают татуировки с именами возлюбленных, любовный пыл, понятное дело, со временем угасает, а вот татуировка остается навсегда.
Сегодня я бы хотела рассказать о 6 звездах, которые свели татуировки с именами некогда таких любимых людей.
Хайди Клум

Звезды, которые избавились от татуировок  фото 1

Не так давно западные папарацци обнаружили, что супермодель Хайди Клум медленно, но верно избавляется от татуировки с именем бывшего мужа певца Сила. Напомним, что пара продемонстрировала миру татуировки с именами друг друга после обновления брачных клятв в 2008 году. Тогда же Хайди и сделала татуировку в виде 4 звездочек согласно количеству своих детей. Звезды и сейчас украшают запястье Хайди, а вот имя бывшего мужа изрядно посветлело и стало практически незаметным.
Джонни Депп

Звезды, которые избавились от татуировок  фото 2

Звезда «Пиратов Карибского моря» во времена бурного романа с Вайноной Райдер сгоряча сделал татуировку «Вайнона навсегда», любовь прошла, а тату осталась и поэтому Депп исправил надпись на «Вино навсегда».
Анджелина Джоли

Звезды, которые избавились от татуировок  фото 3

Самая желанная женщина планеты тоже прибегала к услугам тату-салона в период своего брака с Билли Бобом Торнтоном. Сейчас Анджелина давно счастлива с Бреддом Питтом и татуировку с именем бывшего мужа можно увидеть только на старых фотографиях.
Ева Лонгория

Звезды, которые избавились от татуировок  фото 4

Раньше на внутренней стороне правого запястья актрисы можно было увидеть татуировку с римскими цифрами 7.07.07 – датой свадьбы с баскетболистом Тони Паркером. После развода с ним Ева избавилась от тату.
Меган Фокс

Звезды, которые избавились от татуировок  фото 5

Актриса Меган  Фокс также избавилась от татуировки, правда у нее было набито не имя возлюбленного, а портрет Мерилин Монро. Меган объяснила причину тем, что не хочет чтобы в ее жизни была негативная энергия связанная с секс-символом Мерилин.
Иван Охлобыстин

Звезды, которые избавились от татуировок  фото 6

У звезды «Интернов» была весьма пикантная татуировка с изображением обнаженной женщины, которая снимает штаны. Как ни странно, но свел ее актер по просьбе супруги, которая, в принципе ничего не имела против обнаженной женщины, но вот ее смущал тот  факт, зачем женщина снимает штаны, может она хочет в туалет.
Такой довод настолько поразил Ивана, что он тут же избавился от тату.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.