Уилл Смитт усыновит ребенка из Молдовы фото 1Вслед за многими голливудскими звездами, популярный актер и многодетный отец, решил усыновить ребенка.

Румынские СМИ сообщают, что Уилл Смитт придет в конце августа в Молдову, чтобы забрать приемного сына в свою семью. Поклонники полностью поддерживают благородство своего любимого актера. Они считают, что актер, гонорары которого достигают «баснословных» размеров, просто обязан сделать счастливее жизнь хотя бы одного ребенка, который не имеет семьи, внимания, заботы, подарков.
Сам же Уилл Смитт признался, что объездил несколько детских домов в Сербии, Румынии, в соседней Украине. Актер ездил не только с благотворительной помощью, но и в поисках приемного ребенка для себя. А потом друг и актер Стивен Сигал порекомендовал Уиллу Смитту посетить Молдову, где актер и нашел своего сына. Известно, что годовалого ребенка зовут Коля. Процесс усыновления уже закончен, этот факт подтвердил сам актер. 
Напомним, что в настоящее время Уилл Смитт воспитывает троих детей: сына от первого брака Уилларда Кристофера, дочь Уиллоу и сына Джейдена от второго брака. Теперь у актера будет четвертый ребенок, который сможет, как и его братья и сестры посещать кинопремьеры, мероприятия с красными дорожками. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.