Сердцу не прикажешь, любви все возрасты покорны — мы слышали эти фразы тысячи раз, но по-прежнему немеем от возмущения, когда знаменитые женщины берут в мужья молодых мужчин. Здесь играют роль двойные стандарты, ведь в большинстве случаев зрелым мужчинам подобное сходит с рук.

Вот и Лера Кудрявцева попала под раздачу, опубликовав снимки с Игорем Макаровым с вечеринки в честь 45-го дня рождения Александра Реввы. Из-за внушительной разницы в возрасте (16 лет) хоккеист кажется сыном телеведущей, по крайней мере так в комментариях под фото считают многие пользователи Сети.

На юбилее комика Кудрявцева была одета в наряд от Louis Vuitton, который приобрела в Париже, а ее возлюбленный облачился в классический костюм-тройку синего цвета. На шумной вечеринке также присутствовали многие знаменитости, в том числе Леонид Агутин, Лобода, Валерия, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

По мнению комментаторов 31-летний Макаров годится 48-летней Кудрявцевой в сыновья. Он всего на три года старше ее сына Жана Ленюка. В 2018 году телеведущая родила мужу дочь Марию и примерила роль энергичной мамочки, но в обществе всё равно не могут смириться с ее выбором.

Игорь Макаров лишь подлил масла в огонь совместным снимком со Светланой Лободой на своей страничке в Instagram. Несмотря на одобрительный комментарий «Мои любимые» от Леры, взволнованные фанаты буквально стали перечислять преимущества Кудрявцевой, опасаясь, что украинская певица уведет хоккеиста.

 

Напомним, Кудрявцева и Макаров состоят в браке с 2013 года и до сих пор счастливы вместе несмотря ни на что. Во время первой встречи мужчина, сидевший за соседним столиком в ресторане, влюбился в телеведущую с первого взгляда и благодаря своей напористости смог покорить женщину, обещавшую повременить с отношениями после расставания с Сергеем Лазаревым.

 

«Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие, привычки, чувства, поступки...» — делилась впечатлениями звезда телевидения.

 

«Раньше я все боялась где-то не засветиться, выпасть из обоймы и всё бежала, бежала... Но когда встретила Игоря, вдруг открыла для себя, что кроме работы есть и другие радости». Как видишь, Лера Кудрявцева наконец нашла свое счастье в лице Игоря Макарова и никакая разница в возрасте не может встать у них на пути.

Между тем, ведущая программы «Секрет на миллион» всерьез задумывается стать многодетной матерью. Она мечтает родить мужу вторую дочь и готова сделать это самостоятельно, несмотря на далеко не подходящий для этой затеи возраст.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.