Актриса Алена Хмельницкая в свои 48 лет может похвастаться не только удачно сложившейся карьерой, но и счастливой и крепкой семьей. Дочери Хмельницкой — ее самая большая гордость. Об этом артистка регулярно упоминает в своем Инстаграм-блоге.

Артистка родила своих прекрасных девочек, будучи в браке со своим первым мужем режиссером Тиграном Кеосаяном. Поженились влюбленные еще в далеком 1993 году. В 1994 родилась их первая дочь Александра, а в 2010 вторая дочь Ксюша.

Измена мужа

В 2013 году, прожив вместе 20 лет, супруги подали на развод. Тигран встретил новую любовь. Избранницей режиссера стала телеведущая Маргарита Симоньян. Едва ли бывшие супруги успели оформить развод, как Марго родила Тиграну дочь Марьяну. А спустя год телеведущая родила сына, которого назвали Багратом.

Таким образом у дочек Алены Хмельницкой появились сестра и брат. И, к удивлению многих, девочки были очень рады Марьяне и Баграту. А Алена, в свою очередь, приложила максимум усилий, чтобы сохранить дружеские отношения с отцом своих детей.

Дружба с любовницей

Более того, актриса умудрилась подружиться с новой возлюбленной бывшего мужа! Также Алена однажды заявила журналистам, что после развода ее отношения с Тиграном даже улучшились.

Сейчас Марьяна Симоньян ждет третьего ребенка от Тиграна Кеосаяна. Несмотря на внушительный срок, она с удовольствием отожгла на дне рождении 10-летней Ксюши — общей дочери Алены и Тиграна.

Новый возлюбленный

Многих удивляет, как же Алене Хмельницкой удается поддерживать теплые отношения с женщиной, которая разрушила ее брак. Но, видимо, чувства к бывшему мужу уже давно в прошлом. Актриса уже больше 3 лет встречается с новым возлюбленным Александром Синюшиным, который младше ее на 13 лет.

Дочь-красавица

Но сейчас внимание прессы приковано не к молодому избраннику актрисы, а к ее повзрослевшей дочери Саше. Молодой красавице совсем скоро исполнится 25 лет. В связи с этим Алена поделилась в своем блоге снимком Александры.

«У нее уже почти 3 сестры и брат. Сашка моя! Лучшая версия меня!», — подписала фото артистка.

«Офигеть, мама-копия. Пусть эта девочка будет счастливее своей красивой мамули!», — пишет подписчица в комментариях.

«Идеальное сочетание идеальных родителей! Наши дети — наш смысл! Счастья вашим близким!»

Эта 24-летняя красотка успела выучится на кинорежиссера, попробовать себя в роли актрисы и записать несколько песен. По всей видимости, сейчас ведущая деятельность Саши — это музыка.

Надеемся, что Саша сможет добиться таких же творческих успехов, как и ее родители. А как тебе дочки Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.