Армянская газета «Грапарак» (Площадь) провела небольшое «расследование» среди представителей правящей партии «Гражданский договор» и самого большого парламентского блока «Мой шаг», чтобы выяснить — следит ли премьер-министр Никол Пашинян за комментариями под своими статусами в соцсетях, читает ли он их, а если читает, то почему не реагирует.

Изданию сообщили, что Пашинян читает все комментарии под своими статусами, без исключения. Причем не просто так читает: если какая-то запись его заинтересовывает, то он изучает профиль данного человека и даже круг его друзей.

Кроме того, и товарищи по политической команде постоянно посылают премьеру разные скриншоты с Facebook, других соцсетей вокруг вопросов, касающихся их.

Издание отмечает, что в течение дня за соцсетью следит и супруга Пашиняна — Анна Акопян, которая даже во время важных встреч не отрывается от телефона.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.