Этим летом София Ротару в кругу семьи отметила свое 72-летие. Несмотря на солидный возраст, певица продолжает творческую деятельность, да и выглядит вдвое моложе своих лет. По крайней мере, в это веришь, просматривая бесподобные снимки «хуторянки».

Надо понимать, что ни один уважающий себя стилист не выпустит свою подопечную на сцену без хорошей порции грима, да и снимки в наше время отлично преображаются в различных фоторедакторах. Поэтому о том, как по-настоящему выглядят знаменитости, могут знать только близкие люди.

 

Пока поклонники пытаются разведать, кто поставляет Софии эликсир молодости и как ей удается с годами сохранять прекрасный внешний вид, мы решили узнать, как звезда эстрады выглядит на самом деле. И надо сказать, мы были приятно удивлены.

Как ни крути, с макияжем или без София Михайловна выглядит куда моложе своих ровесниц, и хоть многие подозревают, что Ротару обращалась за помощью к пластическим хирургам, диеты и здоровый образ жизни певицы всё равно сыграли ключевую роль.

Ротару до сих пор следит за модными тенденциями, отлично одевается и временами кажется одногодкой своей 45-летней невестки. Своим примером певица доказывает, что женщины могут выглядеть превосходно в любом возрасте.

Безусловно, на снимках, сделанных папарацци, София Михайловна уже не кажется вечно молодой женщиной, ведь возраст берет свое и вносит коррективы. Но поклонницы лишь мечтают выглядеть так же, разменяв восьмой десяток.

Справедливости ради стоит отметить, что если других знаменитостей прохожие не узнают на улицах, поскольку те наносят тонны макияжа, то София Ротару выглядит просто замечательно, и это в 72 года! Достаточно посмотреть на снимки, сделанные в молодости певицы, чтобы понять — женщина практически не поменялась с возрастом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.