23-летняя невеста Тимати в скором времени должна родить долгожданного наследника. Анастасия делится с подписчиками своими переживаниями и состоянием перед столь ответственным моментом.

Анастасия Решетова

Последние несколько месяцев Инстаграм Анастасии Решетовой привлекает к себе особое внимание, причем как со стороны поклонников, так и со стороны хейтеров. Пользователи Сети с интересом наблюдают за беременностью 23-летней красавицы и устраивают настоящие дискуссии под каждой новой публикацией звезды.

А поводов для разговоров Анастасия предоставляет достаточно! С появлением на свет малыша она планировала писать посты про свой опыт материнства и уже сейчас часто затрагивает темы подготовки к родам, дает советы по уходу за кожей во время беременности и даже рассуждает о воспитании детей. 

На днях Решетова приобрела специальные книги в помощь молодым мамам: она призналась, что сейчас почти все время проводит дома, поэтому в течение дня зачитывается опытными комментариями и советами педиатров и психологов. 

Похоже, подобный досуг связан не только с намерением Анастасии как можно лучше подготовиться к встрече с малышом, но и с ее самочувствием. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.