4-летняя "британская Ким Кардашьян" продолжает делиться своими эффектными нарядами с фестиваля Burning Man, проходящего в Неваде, США.

Девушка успела сменить не один образ в течение восьмидневного фестиваля, пишет Inquisitr. На этот раз модель, видимо, решила продемонстрировать костюм любви. Роуз поделилась в "Инстаграме" снимками, на которых предстала в маленьком необычном бикини.Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Грудь Деми оказалась прикрыта лишь красными блестящими сердечками, державшимися на верёвочках с бахромой. Низ купальника тоже не оставлял места для фантазии. Образ модель дополнила ковбойскими сапогами и объёмной шалью, захватив с собой придающий изюминку веер. В качестве причёски Роуз выбрала излюбленные ею французские косички с двух сторон.Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Похоже, поклонников она ещё не успела утомить. Фанаты осыпали свою любимицу комплиментами, оценив горячий костюм, и назвали богиней. И неудивительно, ведь с помощью своей внешности ей удалось привлечь уже десять миллионов подписчиков.

Фото © Instagram/demirosemawby
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.