«Если бы не было Никола Пашиняна, не думаю, что у Армении появилась бы какая-то предпосылка, встать во главе предстоящей мировой революции. Никол Пашинян концентрированно представляет в себе все негативные явления постмодерна: безответственность, непринужденные выступления, которые исходят из свободы слова, а также популизм, и в результате всего этого произошло то, что произошло. В результате этого, я уверен, будут осуществлены реформы. Когда? Затрудняюсь ответить. В данный момент правительство Никола Пашиняна необходимо Армении. Армянскому народу нужно извлечь из этого уроки», – заявил на сегодня на учредительном съезде партии «Адеквад» соучредитель партии Артур Даниелян.

А. Даниелян отметил, что пока не видят необходимости вмешиваться во внутриполитические процессы, он не считает, что пришло время отстранить от власти Никола Пашиняна, поскольку ему предстоят ещё дела.

На вопрос, планируют ли они сотрудничество с какими-то политическими силами или отдельными лицами в Армении, А. Даниелян отметил, что затрудняется ответить, поскольку сотрудничество возможно лишь на идеологической основе.

По его словам, их бюджет формируется из пожертвований членов партии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.