33-летняя звезда "Аквамена" не стесняется шокировать публику, будь то скандалы или обнажённые снимки. Но сейчас она, похоже, перешла все границы.

Артистка опубликовала в "Инстаграме" снимок из провокационной фотосессии, где предстала в чёрном пиджаке и с абсолютно голой грудью. Эмбер даже не потрудилась поставить необходимую цензуру, заставив поклонников волноваться, что снимок вскоре удалят, а их любимицу могут забанить.

"К сожалению, Instagram уничтожит эту фотографию"
"Ого, надо сделать скриншот перед удалением"
Фото © Instagram/amberheard

Фото © Instagram/amberheard

Эмбер примерила и другие образы от Saint Laurent: везде девушка получилась просто роковой. А в интервью изданию Interview Magazine рассказала об актёрской карьере и отношении к соцсетям. Хёрд призналась, что никак не может привыкнуть видеть себя на экране. А говоря о соцсетях, отметила, что из-за них всегда приходится тщательно оберегать свою жизнь. Что, впрочем, не мешает девушке публиковать рискованные снимки.

"Я два года вела соцсети. Когда вы находитесь на виду у публики, вы привыкаете яростно защищать свой имидж и свою личную жизнь. <...> Думаю, именно поэтому многие неохотно заводят себе аккаунты"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.