Совсем скоро возлюбленная Тимати Анастасия Решетова впервые станет мамой. Пол ребенка Тимати и Анастасия не называют, но ходят слухи, что у пары родится мальчик.

Малыш родится уже в сентябре. Недавно модель вернулась из отпуска, который проводила на Мальдивах, и сейчас активно готовится к появлению на свет малыша.

Несмотря на то, что Решетова может родить буквально со дня на день, она продолжает ходить на работу. Анастасия владеет салоном красоты и появляется там практически каждый день, контролируя процесс работы. При этом Анастасия призналась, что ей уже тяжело передвигаться и хочется вообще не выходить из дома, однако Решетова не хочет лениться.

«Если бы у меня не было своего дела, то была бы большая вероятность сойти с ума, будучи в положении, так как вся остальная активность практически запрещена. Мне, как человеку, вечно стремящемуся и энергичному, очень непривычно это легальное безделье. Хотя, честно говоря, на последнем месяце уже точно не до чего-либо. Тяжеловато становится, нет желания никуда выбираться. А просто хочется закрыться в норке с любимым и котами», — призналась Анастасия поклонникам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.