Ани Лорак после развода не потеряла уверенности в себе и регулярно радует фанатов соблазнительными фото. Совсем недавно 40-летняя певица выложила свой снимок с открытыми плечами и полуобнаженной грудью. Пикантности образу добавили полупрозрачные красные перчатки, а также красные очки со стеклами в форме сердечек.

«Мы видим только то, что нам позволяют увидеть, но ценное остаётся без внимания, - философски подписала снимок Каролина. - Чувствуйте этот мир душой. Хорошего дня!».

Разумеется, фолловеры не оставили без внимания новый пост Ани Лорак. Красота и сексуальность певицы всех поразила. «Шикарная», «Сердцеедка», «Кошечка», «Каждый раз смотрю на Вас и думаю, круче уже не может быть… и каждый раз ошибаюсь!» - с восторгом отозвались подписчики звезды.

Совсем недавно Ани Лорак впервые вышла в свет со своим молодым бойфрендом. Артистка появилась на фестивале «Новая волна» в сопровождении 26-летнего Егора Глебова. Поклонникам абсолютно не понравился ее избранник: по мнению большинства, парень совершенно не подходит такой роскошной женщине, как Лорак. К тому же молодой продюсер вел себя странно – создавалось впечатление, что он чего-то стесняется.

View this post on Instagram

 Солнечного настроения! Прекрасного, доброго дня!

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.