61-летней актрисе Шэрон Стоун удается сохранить прекрасную фигуру несмотря на внушительный возраст. Она по сей день умудряется привести фанатов в полный восторг.

Накануне звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый пост. На фото она стоит в компании семейной пары друзей.

Шэрон приняла одну из поз в йоге. Но самое главное, что на нет ничего из одежды, кроме мини-бикини небесного цвета и солнцезащитных очков.

Ни для кого не секрет, что Стоун на протяжении долгих лет занимается йогой. Кроме этого, она регулярно ходит на уроки по танцам и пилатес, плавает и занимается на гребном тренажере.

Несмотря на чудесную физическую форму, здоровье актрису сильно подкачало. Несколько лет назад у нее диагностировали сахарный диабет и астму.

В 2001 году у Шэрон обнаружили аневризму сосудов головного мозга. У нее началось обильное кровоизлияние в мозг, но, к счастью, все обошлось. Вот только с тех пор знаменитость полностью отказалась от курения и алкоголя.

Отметим, Стоун – многодетная мама. У трое сыновей: Рон Джозеф, Лэрд Вонн и Куинн Келли. Все они приемные. Своих детей у звезды нет. Поговаривают, что она бесплодна. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.