В городе Златоуст Челябинской области России в ночь на 2 сентября был убит местный житель, 22-летний Давид Худоян.

Следственное управление Следственного Комитета России по Челябинской области завело уголовное дело по статье «Убийство».

«В настоящее время следователями и следователями-криминалистами следственного управления проводится комплекс следственных действий, направленных на задержание лица, причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Челябинской области.

Отмечается, что молодой человек скончался от пулевого ранения в живот после того, как был доставлен в больницу города с огнестрельным ранением из квартиры одного из жилых домов.

По информации «Комсомольской правды. Челябинск» из правоохранительных органов, к убийству Давида Худояна могут быть причастны двое его друзей, которые в момент убийства находились вместе с ним и имели при себе оружие и, по случайности, выстрелили в армянина.

Жители Златоуста рассказали изданию, что Давид полтора года назад отслужил в армии. После возвращения домой он вместе с родными занялся бизнесом в сфере строительства и хлебобулочных изделий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.