Недавно Рианна анонсировала новую линейку своей одежды. К стильным купальникам и полупрозрачному нижнему белью добавился спортивный комплект в разной расцветке, но с леопардовым принтом. Казалось бы, как можно обычный фитнес-костюм сделать сексуальным, но Рианне под силу и не только такое.Фото © Instagram/savagexfenty

Фото © Instagram/savagexfenty

Девушка выложила несколько фото, где и предстала в образе соблазнительной хищницы. Оттенок шоколадного леопарда выгодно оттенял цвет её кожи, а лёгкий макияж в тон и непослушные кудри только дополняли образ и добавляли дикости звезде. Декораторы тоже постарались на славу, создав подходящее место для съёмки.

Фото © Instagram/savagexfenty

Фото © Instagram/savagexfenty

По уже сложившейся традиции фанаты встретили новые фото кумира восторженными возгласами.

"Боже мой, я не могу на неё смотреть, она слишком красива"
"Я не люблю леопардовый принт, но, блин, я его точно куплю теперь"
"Прекрасна, как бриллиант на небе"
Фото © Instagram/savagexfenty

Фото © Instagram/savagexfenty

Но у некоторых возникли небольшие проблемы. Видимо, продажи комплекта стартовали так стремительно, что нижняя часть уже оказалась в солдауте. И, судя по жалобам подписчиков Рианны, система опять не выдержала и начала сбоить, рассылая странные предложения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.