Видимо, супругам Джейми и Кристоферу в детстве так нравились мультики студии Уолта Диснея, что они решили превратить свое торжество в подобие сказки. А именно, они составили сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма, перевоплотившись в принцессу Ариэль и принца Эрика из «Русалочки».

Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 1

Однако не только свадьба находчивых супругов прошла необычно. Предложение руки и сердца юный Кристофер сделал своей возлюбленной Джейми также довольно необычно: как настоящий романтик, опустившись на одно колено, он преподнес своей избраннице хрустальную туфельку, в которой лежало обручальное кольцо.

Предлагаю взглянуть на сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма от супругов Кристофера и Джейми.

Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 2Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 3Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 4Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 5Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 6Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 7Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 8Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 9Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 10Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 11Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 12Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 13Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 14Сценарий свадьбы в стиле диснеевского мультфильма фото 15

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.