Многие восхищаются красотой Веры Брежневой. Уже столько лет она радует фанатов своим творчеством и остается одной из самых популярных звезд на постсоветском пространстве. Похоже, теперь мы знаем, в чём секрет артистки. Стоит только взглянуть на 67-летнюю маму Веры — Тамару Галушко. Вот от кого звезда унаследовала роскошную внешность.

Недавно Тамара Витальевна выложила в Инстаграм фото, где она в купальнике на отдыхе в Греции. Подписчики тут же начали осыпать маму звезды комплиментами. Восхищение вызвала отличная фигура Тамары.

По словам Веры Брежневой, она приобщила маму к здоровому образу жизни, и теперь родительница просто цветет. Судя по всему, с генетикой в семье Галушко всё в полном порядке. Тамара Витальевна вырастила четверых дочек, и их совместные семейные фото неизменно собирают море позитивных комментариев.

В свое время маме Веры Брежневой пришлось приложить немало усилий, чтобы вырастить дочерей. Семья жила в украинском городе Днепродзержинск. Медик по образованию, Тамара Галушко вместе с мужем работала на местном химическом заводе.

Когда маленькой Вере было 11 лет, глава семейства по состоянию здоровья стал нетрудоспособным. В итоге Тамаре Витальевне пришлось содержать всю семью на свою небольшую зарплату.

Вера на себе ощутила материальные трудности. Чтобы помочь семье, будущая певица подрабатывая посудомойкой и продавщицей на рынке. К счастью, судьба всех дочерей сложилась хорошо, и сегодня они могут обеспечить любимую маму.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.