Овен

Прекрасный день для знакомств и создания новых отношений. Возможны неожиданные сюрпризы и подарки, случайные встречи. Сегодня вам представится возможность блеснуть интеллектом.

Телец

Женщинам сегодня можно заняться своей внешностью. Общение может быть утомительно, но полезно. Поездки сегодня будут небезопасными.

Близнецы

Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее, не вступайте в споры и не начинайте новых дел. Вероятны конфликты и серьезные травмы. Не стоит отдыхать на водоемах.

Рак

Благоприятный и плодотворный день, в течение которого справляться со всеми возникающими проблемами поможет здравый смысл. Дела пойдут неплохо, можно браться за новые проекты, правда, при этом желательно заранее заручиться поддержкой людей, которых вы хотели бы сделать своими союзниками или покровителями.

Лев

Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли — в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Дева

Ваша раздражительность, импульсивность, вспыльчивость может сегодня стать причиной травм, спазмов и даже инсульта. Из-за горячности и поспешности возможны аварии. Берегите вегетативную нервную систему от влияния алкоголя, табака и прочих транквилизаторов.

Весы

День удачен для завершения серьезных дел, для консультаций со специалистами. Возможна встреча со старым другом или возвращение утерянной вещи. Не стоит рисковать, сегодня возможны аварии и неполадки с техникой. Берегите нервную систему.

Скорпион

Сегодня вы можете рассчитывать только на свои силы. Возможен конфликт с начальством или чиновниками. Сегодня вас может мучить ревность, и вам захочется прибегнуть к суровым мерам, чтобы самоутвердиться.

Стрелец

Сегодня у вас будет много соблазнов, на которые не всегда найдется нужная сумма. Это может расстроить вас. Но не стоит одалживать деньги, чтобы сделать крупную покупку, отдать их будет трудно.

Козерог

Дома будьте уступчивее и не проявляйте жесткости. Не употребляйте алкоголь, это может расстроить ваше здоровье. Возможно воспаление кишечника. При плохом самочувствии лучше всего помогут средства народной медицины.

Водолей

Отличный день для встречи с друзьями, активного отдыха и начала новых важных дел. Очень удачный день для приобретения автомобиля. Возможно новое знакомство, которое принесет вам новую любовь или нового друга.

Рыбы

Сегодня могут проявиться проблемы со здоровьем. Возможно воспаление горла, зубная боль. Сегодняшние болезни носят кармический характер — не жадничайте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.