Астрологи утверждают, что виной несовместимости часто выступают созвездия-антагонисты. Другими словами – знаки Зодиака часто настолько не совпадают по темпераменту и характеру, что, как ни старайся, а всё равно расстанутся.

Однако в этом году звезды обещают двум знакам Зодиака очень крепкий союз, который уже закреплен на небесах. Если им посчастливится встретить друг друга в ближайшие месяцы, то этот брак точно продлится всю жизнь. Ни ревность, ни зависть, ни измены не ворвутся в эту семью, а остальные мелкие проблемы пара решит, благодаря взаимопониманию, любви и теплому отношению друг к другу.

Это мужчина-Водолей и женщина-Лев. Первый довольно импульсивен и динамичен, а вторая, напротив, спокойна и всегда рассчитывает каждый свой шаг. Львица обожает внимание и комплименты, а Водолей способен одарить её ими сполна. Вот почему они без вариантов и с первого взгляда влюбятся друг в друга.

Само собой, и ссоры в паре будут, куда без них. Но эти двое точно знают, как не дать разгореться искре вражды и обратить ее в пламя страсти. Львица и Водолей всегда сумеют найти правильные слова, чтобы поддержать друг друга. Желание официально оформить брак придет к ним почти молниеносно и будет очень верным шагом на пути к обретению вечного неземного счастья.

Удивительно, но в другое время эти знаки считаются не слишком гармонирующими между собой. Они во многом отличаются взглядами на жизнь, но в 2019 окажутся настолько взаимодополняющими, что сольются воедино, как инь и янь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.