После новости о расставании Лиама Хемсворта и Майли Сайрус в сердцах фанатов еще теплилась надежда на их воссоединение: в конце концов, это не первые трудности в истории отношений звездной пары. Но точку поставил Лиам, подав на развод всего через восемь месяцев брака, не дожидаясь очередного хэппи-энда.

Объяснение этому нашлось у друзей актера, с которыми поговорили зарубежные СМИ. Оказывается, Лиам так быстро решился на расторжение брака из-за романа Майли с ее новой подругой Кейтлин Картер и из-за того, что Сайрус абсолютно не скрывает новые отношения. «Лиам думал, что они смогут решить свои проблемы, но ее фотографии с Кейтлин стали последней каплей. Он из очень консервативной семьи, которая не может такое принять», — рассказал знакомый актера. Речь. конечно, о тех самых фото, на которых Майли целуется с новой девушкой, не обращая внимания на папарацци — эти снимки появились в Сети одновременно с заявлением о расставании Сайрус и Хемсворта.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.