Премьер-министр Никол Пашинян склонен открыть Амулсарский рудник. Такое мнение высказал политический и общественный деятель Гурген Егиазарян.

«Этот парень так и не понял, что Амулсар - это сердце армянского народа. Как его не убеждали, все равно, он идет своим путем… Он схватил обеими руками бразды правления и придерживается курса уничтожения Амулсара и армянского народа. По поводу противников Стамбульской конвенции он увидел, что они не отступят и смиренно отложил, но все равно пойдет тем же путем», - сказал он, добавив, что им не удастся выполнить заказ «спонсоров».

На вопрос, почему он говорит это Николу Пашинян и ничего не говорил Сержу Саргсяну, Егиазарян ответил: «Я не хочу касаться прошлого, к сожалению, сегодня  власть у тебя в руках, у тебя было 80% избирателей, и ты ведешь армянский народ в пропасть…Так ты поступаешь по Карабахскому вопросу, вопросу Амулсара, конвенции…Не видать тебе этого, как своих ушей!», - сказал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.