Александра Лукашенко, бессменного президента республики Беларусь, в прессе часто называют последним тираном Европы. Александр Григорьевич особо не скрывает, что власть из рук не выпустит, а когда придет срок, передаст наследнику. Именно поэтому сыновей главы государства граждане Беларуси за глаза зовут принцами.

Семья у Лукашенко большая: трое сыновей и семеро внуков. Но больше всего Александр Григорьевич любит своего младшенького, Колю. Именно младшего сынапрезидент Беларуси чаще всего берет с собой в заграничные поездки. Коля постоянно появляется рядом с отцом на официальных раутах. Лукашенко-младший еще совсем ребенок, 31 августа 2019 года ему исполнится 15 лет. Именно поэтому недавние снимки президентского сына так удивили публику

Сын-загадка

Коля Лукашенко — поздний ребенок. Разница в возрасте между ним и средним сыном Александра Григорьевича Виктором составляет 24 года! Президент бережет младшенького как зеницу ока и скрывает от падкой на сенсации публики практически всю информацию о мальчугане.

Даже имя матери Николая до сих пор остается тайной! Да, Александр Григорьевич до сих пор состоит в официальном браке с Галиной Родионовной, подарившей ему старших сыновей, но де-факто супруги давно уже живут раздельно. Эксперты считают, что Николай был рожден Ириной Абельской, исполнявшей 15 лет назад обязанности личного врача президента.

Наследник престола

Судя по всему, именно младшего сына Лукашенко собирается сделать своим преемником. Еще совсем ребенком мальчуган ездил вместе с папой на встречи с заграничными лидерами. До недавнего времени Лукашенко-младший казался сторонним наблюдателям просто милым ребенком. Но снимки 2019 года произвели фурор: публика увидела, как вытянулся и возмужал сын президента!

«Весь в отца!» — восторженно пишут о Николае государственные СМИ. Подобно родителю, Лукашенко-младший увлекается спортом, особо выделяя биатлон и хоккей. Да и ростом, судя по снимкам, парень пошел в отца. В свои 14 лет Коля уже вытянулся на целую голову выше папы. А ведь Лукашенко-старшего низким никак не назовешь: рост президента составляет 188 сантиметров!

Вот так трансформация!

Публика поражается тому, как 15-летний парень умудряется выглядеть на все 18. А миловидные черты лица юноши обеспечили ему популярность у прекрасного пола. Восхищенные девушки уже окрестили Николая белорусским принцем Уильямом. Сравнение весьма подходящее: подобно Уильяму, именно Коля Лукашенко в будущем примет от родителя бразды правления страной.

Сходство сына президента с английским принцем бросилось в глаза не только девушкам, но и международным экспертам. По словам специалистов, стилисты Николая специально разработали для юноши подобный образ. Поговаривают, наследнику престола заблаговременно формируют позитивный имидж

Даже мировые лидеры в восторге от «Белорусского принца»! Ну а сам Александр Григорьевич светится от счастья. И неудивительно: таким сыном действительно можно гордиться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.