28-летняя британская артистка отправилась с друзьями отдыхать на Ибицу, Испания, пишет Daily Mail. И пока они катались на яхте, Ора устроила себе жаркую фотосессию, которой поделилась в "Инстаграме". Для неё девушка надела маленькое чёрное бикини, едва скрывавшее грудь.Фото © Instagram/ritaora

Фото © Instagram/ritaora

Певица принимала эффектные позы, показав со всех сторон, что она находится в отличной форме. Пляжный образ Ора дополнила обильными украшениями и солнечными очками.Фото © Instagram/ritaora

Фото © Instagram/ritaora

Но внимание поклонников сосредоточилось на одной детали — мини-купальнике. Фанаты сочли, что он певице явно не по размеру и в следующий раз ей стоит купить комплект побольше. Однако даже критика не помешала Рите собрать под фото более полумиллиона лайков за полдня и десятки восторженных комментариев о фигуре.

"Ваши бикини всегда вам не по размеру"
"Я думаю, твой купальник слишком мал. Может, стоит пойти и купить его в секции для взрослых, а не для детей?"

Рита Ора — британская исполнительница в жанре поп и R&B. В 2018 году артистка выпустила второй музыкальный альбом Phoenix спустя шесть лет после первой пластинки, изрядно заставив понервничать поклонников.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.