В инстаграме девушки около 540 тыс. фанатов, а среди её подписчиков Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и возлюбленная Бибера, которая является ей двоюродной сестрой. И Айрленд нередко демонстрирует в соцсети откровенные образы.Фото © Instagram/irelandbasingerbaldwin

Фото © Instagram/irelandbasingerbaldwin

На этот раз она решила выложить знойное фото топлес, где позировала, сидя на диване в эффектной позе и прикрыв голую грудь рукой. Айрленд надела вельветовые штаны, а её светлые волосы струились по обнажённой спине. И модели не удалось избежать сравнения с её эффектной матерью. Многие фанаты отметили, что они выглядят очень похоже. Но кое-кто написал, что дочке всё же не удалось переплюнуть мать.Фото © Instagram/irelandbasingerbaldwin

Фото © Instagram/irelandbasingerbaldwin

"Ты выглядишь так же, как твоя мама "
"Ты похожа на неё, но ты не Ким Бейсингер"
Фото © Instagram/irelandbasingerbaldwin

Фото © Instagram/irelandbasingerbaldwin

Казалось бы, Айрленд уже с рождения сильно повезло — она появилась на свет в семье обладательницы "Оскара", красавицы Ким Бейсингер и знаменитого актёра-сердцееда Алека Болдуина. Однако без проблем с родителями не обошлось: у неё был затяжной конфликт с отцом, а в прошлом году он оставил недовольный комментарий под её голым фото. Также девушка страдала пищевыми расстройствами, в том числе анорексией, отмечает People.

"Я вас не понимаю. Вы такая красивая, но, кажется, вы публикуете эти фото, потому что вам не хватает внимания — может быть, от отца или мамы"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.