Чтобы увидеть красавчика Джонни Деппа, толпа его фанатов, в основном состоявшая из девушек, выбежала на проезжую часть перед кинотеатром "Россия", затормозив движение транспорта. Актер даже открыл окно лимузина и в образовавшейся пробке с удовольствием общался с фанатками. Но свой вечер после российской премьеры  фильма "Одинокий рейнджер" он провел с одной-единственной: той, в которую влюблен и чьей руки добивается уже давно - 27-летней голливудской актрисой Эмбер Херд. С ней Джонни прилетел в столицу, но организаторы визита звезды делали все, чтобы скрыть очаровательную спутницу Деппа. Девушка прибыла в отель, где остановился Депп, инкогнито.

Эмбер Херд приехала в Москву с Джонни Деппом инкогнито

Эмбер Херд приехала в Москву с Джонни Деппом инкогнито

"Засветилась" парочка лишь после показа фильма, когда отправилась в московский ресторан "Турандот", где отмечали премьеру "Одинокого рейнджера". Эмбер и Джонни весь вечер провели вдвоем - вместе и покинули заведение. По всей видимости, в Москве пара наконец-таки помирилась после очередной бурной ссоры и расставания.

До романа с Деппом у Эмбер были любовные отношения с девушками

До романа с Деппом у Эмбер были любовные отношения с девушками

За взаимоотношениями 50-летнего Деппа и 27-летней Эмбер уже давно следит весь западный шоу-бизнес. Именно ради этой роскошной блондинки спустя 14 лет гражданского брака Джонни бросил свою супругу - Ванессу Паради, от которой у него двое детей. С Херд Депп познакомился на съемках фильма "Ромовый дневник" четыре года назад. Между ними мгновенно вспыхнула страсть. Вскоре актрису уже называли официальной невестой актера.

В Москве Джонни с удовольствием общался с поклонницами

В Москве Джонни с удовольствием общался с поклонницами

Пикантности союзу Деппа с не самой популярной актрисой Голливуда (к слову, после первых слухов о романе с Деппом на Херд посыпались предложения главных ролей в фильмах)  добавило то, что Эмбер не скрывает, что она бисексуалка. До встречи с Джонни девушка крутила романы с женщинами, а в период их с Джонни разрыва быстро нашла ему замену в лице девушки-фотомодели Мари де Вильпен. Джонни тогда страшно переживал и пытался вернуть Эмбер. Ради нее у себя в доме на одном из Багамских островов он даже построил барную стойку - точно такую же, как в "Ромовом дневнике".

Около кинотеатра Деппа встречало несколько сотен фанатов

Около кинотеатра Деппа встречало несколько сотен фанатов

Пара уже не раз расставалась, но в итоге сходилась. Появление красотки Херд рядом с Деппом в Москве говорит о том, что пара в очередной раз помирилась. Из ресторана Джонни вышел расслабленный и счастливый. Херд же быстро юркнула в его машину - и влюбленные умчались в отель.

Актер предпочел пройтись по красной дорожке без своей невесты

Актер предпочел пройтись по красной дорожке без своей невесты

"Джек-Воробей" не скупился на автографы фанатам

 

В фильме

В фильме "Одинокий рейнджер" Джонни исполнил главную роль
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.