Бывшая солистка группы "Виа Гра"  27-летняя певица Татьяна Котова устроила настоящее шоу в одном из ночных клубов Таиланда, где находилась на отдыхе вместе со своими друзьями. Посетители тайского заведения на острове Ко Фаган, в основном состоящие из туристов, были немало удивлены, когда роскошная длинноногая русская блондинка залезла на барную стойку и принялась демонстрировать всем свое умение танцевать. В девушке мало кто узнал бывшую звезду популярного российского поп-трио.

Видео смотрите здесь

По свидетельствам очевидцев, Татьяна находилась в заведении вместе с компанией друзей. Молодые люди вели себя шумно, выпивали и веселились. Вскоре компания начала танцевать. Чтоб раззадорить своих приятелей, находящаяся в состоянии легкого подпития Котова, видимо, и решила устроить шоу.

Посетители клуба, в основном состоящие из мужчин, первое время были шокированы откровенностью девушки, а потом начали одобрительно улыбаться и стучать по столу бутылками. Ведь русская певица мигом "заткнула за пояс" всех тайских танцовщиц гоу-гоу, выступавших в эту ночь в заведении.

Татьяна Котова решила расслабиться в ночном заведении Таиланда

Татьяна Котова решила расслабиться в ночном заведении Таиланда

Правда, в происходящее быстро вмешалась охрана заведения, сообщив Татьяне и ее друзьям, что танцевать на барных стойках в клубе посетителям запрещено. Отреагировала на замечания секьюрити компания русских, только когда им пригрозили штрафом почти в три тысячи долларов.

Русская красавица легко заткнула за пояс всех тайских танцовщиц

Русская красавица легко заткнула за пояс всех тайских танцовщиц

Как объяснила  Heat.ru сама Татьяна, по ее мнению, ничего предосудительного она не делала.

- Я находилась в Таиланде на отдыхе, совмещенном со съемками моего нового клипа, - поведала экс "Виа Гра". - Съемочный процесс был тяжелым, поэтому ночью мы решили расслабиться и пошли в клуб. Да, я станцевала там, но, по-моему, это выглядело красиво, всем понравилось. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.