Овен

Досуг, проведенный в обществе избранника, окажется исключительно приятным. Одиноких Овнов может ожидать романтическое приключение, знакомство с интересным человеком. Не обольщайтесь насчет своего избранника, не торопитесь отдавать ему руку и сердце.

Телец

Не стоит делать пластические операции, резко менять имидж. Риск обернется провалом и в профессиональной сфере, так что не рискуйте. Вам следует двигаться исключительно проторенными путями.

Близнецы

День неожиданностей и сюрпризов. Не ждите их, меняйте свою жизнь сами, предпринимайте смелые начинания, делайте то, чего никогда раньше не делали, дерзайте – и успех станет вашим спутником.

Рак

Энергии дня настраивают Раков на освобождение от всего ненужного. Хорошо устроить уборку дома, приводить в порядок мысли и чувства, избавляться от паразитов. Работа в группе сегодня успешнее индивидуальной.

Лев

Этот день просто созданный для веселья и радости, для организации праздников. Особенно хорошо устроить праздник, от которого получат радость все члены семьи, от самых маленьких до самых стареньких.

Дева

Лучше всего провести этот день в кругу семьи, полистать семейные альбомы, вспомнить все хорошее, простить друг другу невольно или вольно причиненные обиды. Будьте внимательны к словам, если вы не в настроении – лучше промолчите.

Весы

Сегодня вероятны бюрократические придирки, неприятное общение с налоговыми органами. Не злоупотребляйте служебным положением, избегайте волокиты, вовремя платите налоги.

Скорпион

Есть вероятность перепадов давления и появление бессонницы. Тем, кто склонен к перепадам давления, следует носить с собой лекарства. Примите на ночь теплый душ и молоко с медом.

Стрелец

Сегодня именно с сексуальными отношениями могут быть связаны ваши соблазны и ошибки. Не доверяйте своим первым побуждениям, основанным на сексуальном притяжении к другому человеку.

Козерог

Ваш сексуальный потенциал будет особенно высоким, и вы без труда сумеете достигать гармонии в интимных отношениях. Рекомендуется расслабиться — ваша высокая энергетика позволяет вам быть неутомимыми в любви.

Водолей

В это время люди издалека вам могут мешать договариваться с партнерами. Возможен выбор жестких стратегий в своем бизнесе. Это будет мало результативное время, когда между вами и начальником может «пробежать черная кошка», хотя прежде вы дружили. Воспользуйтесь знакомством с влиятельными людьми для своего карьерного роста и достижения поставленных целей.

Рыбы

Вы найдете в любви смысл жизни, если она принесет необходимые вашему темпераменту приключения, острые ощущения и динамику в сексе. Сегодня вы можете быть необъективными в своих оценках. Не торопитесь с принятием важного решения. Брак нежелателен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.