27-летняя Серенна Дероса из Дерби, Англия, обвинила своего котёнка в том, что он отправил несколько снимков с её телефона незнакомому человеку в "Фейсбуке". Девушка переписывалась с продавцом автомобилей, подыскивая себе машину. Но ненадолго отлучилась и оставила телефон на кровати, забыв поставить блокировку.Фото © Facebook / Serenna Derosa — Model / Musician

Фото © Facebook / Serenna Derosa — Model / Musician

А когда вернулась, обнаружила, что прислала продавцу в том числе свои обнажённые снимки: накануне Серенна, любуясь, фотографировала голую грудь, которую недавно увеличила. По словам девушки, рядом с телефоном она застала своего пятимесячного котёнка. Модель решила, что игривый питомец прошёлся по незаблокированному экрану и случайно скинул непристойные фото в диалог.

"Клянусь, это была не я, а мой котёнок Ангел. Я положила телефон на кровать и спустилась вниз, чтобы сделать чашку чая. А когда вернулась, котёнок был рядом с мобильником"
Фото © Twitter/SerennaDee

Фото © Twitter/SerennaDee

Серенна хотела удалить откровенные снимки, но у неё не вышло, пишет The Sun. Тогда она написала продавцу сообщения с извинениями, однако тот так ничего и не ответил. Теперь британка, которая, по её словам, извлекла урок из щекотливой ситуации, собирается тщательнее следить за своим телефоном.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.