Певица вместе с мужем Леонидом Агутиным посетила фестиваль "Новая волна" в Сочи. Анжелика Варум выбрала для выхода в свет необычный наряд, который принялись обсуждать в Сети.

На ковровой дорожке звезда появилась в одиночестве и привлекла к себе внимание с помощью эффектного образа. Анжелика Варум надела белую атласную блузку и юбку в пол из крупных пайеток цвета морской волны.

Снимок певицы, позирующей с Филиппом Киркоровым и Ани Лорак, появился в фан-аккаунте короля российской эстрады в Instagram. Поклонники пришли в восторг от необычного образа Анжелики и сравнили ее с русалкой.

"Красавица! Королева! Загляденье", "Какая красавица", "Такая классная юбка", "Словно помолодела", – приводит комментарии подписчиков Teleprogramma.pro.

Позже на репетиции неизвестный заснял Варум в объятиях мужа. Поклонники отметили, что супруги выглядят счастливыми.

Напомним, что у певицы есть большая винодельня в Темрюке. Вина от Анжелики Варум продаются по всей России. Как писали "Дни.ру", звезда лично следит за качеством продукции, работая дегустатором. В этом ей помогает неизлечимая болезнь.

"Я хороший дегустатор, поскольку я аллергик. Очень хорошо чувствую сахара. Если что-то не так, вся линейка снимается с производства", – пояснила Анжелика Варум.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.