«По сведениям газеты «Жоховурд», почти все члены правительства присутствовали на проведенном премьер-министром в субботу в Цахкадзоре обсуждении, в том числе руководители силовых структур - министр обороны Давид Тоноян, директор СНБ Артур Ванецян.

А вот на встрече депутатов Национального собрания присутствовали председатели и члены разных комиссий, члены правления партии «Гражданский договор».

На встрече в основном выступал премьер-министр Армении Никол Пашинян, и главной темой была напряженная ситуация, сложившаяся вокруг рудника Амулсар.

Пашинян попытался выяснить у присутствующих их настроение, и открыто сказал, что он остался один в вопросе эксплуатации Амулсарского месторождения.

Согласно нашей информации, Пашинян заявил, что он очень недоволен работой депутатов фракции «Мой шаг», которые в этот период не предприняли никаких шагов в поддержку позиции правительства по этому вопросу», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.