Моя смелая девочка”, — подписала это видео Ким Кардашьян, а комментаторы срочно разбились на два лагеря. Одни сочли милашку Чикаго, заглядывающую в глаза змее, самым бесстрашным ребенком в мире, а другие посчитали змею, которую Чикаго сжимала в руках, несчастным созданием, мечтающим уползти под защиту Greenpeace. Так или иначе, ряды Кардашьянов, кажется, пополнились одним очаровательным юным натуралистом. #kimkardashian

А как вы считаете: это милота или издевательство над животным?
Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Моя смелая девочка”, — подписала это видео Ким Кардашьян, а комментаторы срочно разбились на два лагеря. Одни сочли милашку Чикаго, заглядывающую в глаза змее, самым бесстрашным ребенком в мире, а другие посчитали змею, которую Чикаго сжимала в руках, несчастным созданием, мечтающим уползти под защиту Greenpeace. Так или иначе, ряды Кардашьянов, кажется, пополнились одним очаровательным юным натуралистом. #kimkardashian⠀ ⠀ А как вы считаете: это милота или издевательство над животным?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.