Непрофессиональные методы работы начальника Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян приводят к оттоку кадров в этом учреждении, пишет газета "Грапарак".

По сведениям издания, на днях заявление об увольнении представил начальник управления по вопросам пригодности к полетам Ваграм Саядян, который считается исключительным и крайне сложно заменимым специалистом в своей сфере. Он хотел подать в отставку с первых же дней назначения Ревазян, но его всячески удерживали от этого шага.

Сам Саядян, однако, отказался прокомментировать СМИ эти сведения, отметив, что это проблема личного характера.

"Я ушел по личным причинам, исходя из личных соображений. Могу сказать лишь это", - ответил Саядян, уточнив, что уволился с 12 августа.

На вопрос, действительно ли он ушел из-за Татевик Ревазян, Саядян ответил: "Нет, давайте я не буду давать на это комментарии".

Отметим, что Татевик Ревазян была назначена на пост начальника Комитета гражданской авиации Армении 10 июля 2018 года решением премьер-министра Никола Пашиняна. Она уже успела побывать в 11 командировках и провела переговоры с рядом крупных компаний.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.