Группы в 2018 году стремились к власти ради денег и только ради них это уже ясно (факт). Коррупция – это могучее средство управления вассальными и марионеточными режимами, от которого соросовцы не отступят, и потому наши власти неминуемо встанут перед необходимостью закрыть глаза на коррупцию своих сторонников – или их сместят после того, как упрочат свои позиции. И наша власть не может дистанцироваться от этой (политической, соросовской) группы. Она для этого слишком слаба, и вот по этому тема коррупции нагнеталась на стадии борьбы за власть (2018г), а потом будут сворачиватся и поощрятся как инструмент контроля вассалов. Ни в коем случае целью соросовцев не является искоренение коррупции как таковой, она как инструмент влияния будет сохранятся и лишь переформатируется. Так же целью соросевцев не является улучшение жизни наших граждан, которые стали объектом его интересов, ведь если не будет проблемы у нашего народа, то не станет на чём играть и вмешиваться во внутренние дела нашей страны. Они не устраняют проблемы, а приручивают их в своих интересах. У нас действительно сложился внутриполитический кризис, существуют массовые запросы на социальные изменения, результатом которых станет повышение уровня жизни наших жителей (уже мы это чувствуем,продукты первой необходимости и.т.п). Антикоррупционную карту разыграли агенты пятой колонны (сороса) и тем самым перехватили инициативу в актуальной нашей проблеме.. Преувеличивать могущество сороса и прочих НКО стоит но не слишком – запущенность и проблемы нашего народа толкнули к острейшей форме протеста. Все оранжевые революции всегда во всём мире начинаются под видом борьбы с коррупцией, а заканчиваются полной утратой суверенитета (Грузия,Украина и.т.п), получением марионеточных элит, и плюс коррупцию в разы больше. Процесс имплантации демократичных понятий и ценностей, протекает очень болезненно и ускоренно. Именно такое смешанное состояние позволяет соросу очень эффективно играть на конфликтах. Запад (сорос) создаёт каналы распространения своих моральных оценок и культурных стандартов, которые бесцеремонно ломают традиционные уклады нашего народа (церковь, традиционная семья и нравы) оставив коррупцию в неприкосновенности.. И при всем этом будет продолжаться упадок и поляризация общества. Люди... будьте бдительны! И не забывайте про нравы нашего Великого НАРОДА!!! 
Независимо от того, какая сегодня сложилась ситуация в армяно-российских отношениях, я нахожу, что этой вековой дружбе развиваться и развиваться, тем более, что мы окружены вражескими странами, и каждую минуту в отношении Армении не исключена провокация. Армения сильна с Россией и наоборот. Это будет и ответом на те претенциозные заявления Турции, что если из-за карабахского (Арцах) конфликта начнутся военные действия, они вмешаются, и заставят Россию отступить. Пусть не тешат себя такими надеждами. Россия никогда не умоет руки. С того момента, когда от блеска армяно-российского флага и армяно-российской мощи глаза врагов Армении начали прищуриваться, не говорю - слепнуть, в этом и есть успех Армении и России.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.