Известный певец грузинского происхождения Сосо Павлиашвили недавно выложил в Сеть новое фото своей возлюбленной. И судя по снимку, артист ценит в супруге Ирине Патлах ее природную красоту.

Публикацией Сосо романтично подписал как «Женщина моей жизни».

Красота без косметики

Даже без како-го либо макияжа и в обычном наряде Ирина излучает уверенность в себе и естественную привлекательность.

Поклонники Павлиашвили искренне порадовались за певца и осыпали его супругу самыми лестными комплиментами. По мнению подавляющего числа подписчиков Сосо, Ирина является прекрасной женщиной. Она наделена нежной красотой и отлично подходит артисту, несмотря на разницу в возрасте.

А разница составляет приличные 16 лет. Они встретились еще когда Ирина была юной девушкой. Восхищенная творчеством Павлиашвили красавица из приличной московской семьи вмиг покорила певца.

Пара вместе с 1997 года. За долгие годы гражданского брака у влюбленных родились дочери Лиза и Сара, а в 2014 году пара узаконила отношения. Сосо сделал предложение любимой женщине прямо на сцене.

Дипломированный психолог, занимающийся танцами

До знакомства с Павлиашвили Ирина пела на бэк-вокале в группе «Мирони». Сегодня девушка также появляется на сцене, но в качестве танцовщицы. Изредка Патлах поет вместе с супругом. Но основную часть времени красавица посвящает семье. В детях Ирина видит смысл жизни.

Изначально супруга Сосо получила диплом психолога, и теперь обретенные знания Ирина использует в семейной жизни.

Семейная идиллия

Стоит подчеркнуть, что хотя это уже второй брак на счету Сосо, Ирина поддерживает дружеские отношения с его первой супругой и сыном от первого брака.

Сегодня певец по-настоящему счастлив со своей возлюбленной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.