Дмитрий Шепелев относится к тому типу знаменитостей, которые не любят афишировать свою личную жизнь. Но даже он иногда приоткрывает завесу тайны и впускает поклонников в свою жизнь.

Недавно Шепелев выложил в Сеть несколько снимков с мамой. Поклонники телеведущего тут же начали осыпать родительницу телеведущего комплиментами.

© Instagram

Большинство комментаторов искренне восхитились красотой Натальи Александровны и ее светлой улыбкой. Некоторые даже подметили, что сын с мамой выглядят как ровесники.

© Instagram

По словам Дмитрия, ему самому не верится, что в этом году его матери исполнится 60 лет. На фотографиях Наталья Александровна выглядит просто отлично.

© Instagram

Как отмечает Шепелев, его маме всегда удается оставаться жизнерадостной и непосредственной женщиной. Возможно, именно легкость характера помогает маме Дмитрия выглядеть так молодо и свежо.

Этим летом телеведущий проводит отпуск в Италии вместе со своим сыном Платоном. И недавно к ним приехала Наталья Александровна.

Теперь мама Шепелева также наслаждается летним отдыхом вместе с сыном и внуком.

Совместного ребенка Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске уже неоднократно обсуждали в СМИ. После кончины супруги мужчина предпочитает не показывать Платона публике, но в последнее время звездный родитель периодически рассказывает подписчикам о воспитании сына.

Скоро Дмитрию Шепелеву предстоит снова вернуться к работе и насыщенному графику

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.