В последнее время поклонники стали замечать, что в семейной жизни Ксении Бородиной явно произошли изменения.

В Сети появились слухи о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров переживают очередной кризис в отношениях. Уже довольно давно Ксения не публикует совместные фотографии с супругом и даже не упоминает о нем, а вот Омаров снимает все свои видео вне дома. Поэтому поклонники и сделали вывод, что влюбленные разъехались.

На днях же Курбан и вовсе объявил о том, что продает свой автомобиль. Стоимость внедорожника составляет 3,4 миллиона рублей. Ксения же погрузилась в работу, а пару недель назад она летала на отдых с подругами, оставив детей дома вместе с супругом.

Естественно, Курбан и Ксения все вопросы о своих отношениях игнорируют и никак не комментируют предположения подписчиков о своем расставании.

К слову, на личной странице Курбана также появляются довольно странные и двусмысленные посты. Один из последних кадров с Бородиной Омаров сопроводил весьма неоднозначной подписью.  «Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни», - размышляет Омаров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.