Певица опубликовала в своем Instagram пост, в котором сообщила, что лейбл расторг с ней контракт в одностороннем порядке.

Наргиз также написала, что надеется встретиться с Максимом Фадеевым и обсудить ее права на песни: «Всем доброго, друзья мои!Я получила уведомление от имени Максима Фадеева об одностороннем отказе от исполнения договора, который был заключён 10 июня 2014 года. Согласно этому договору, я работала под эгидой лейбла «Малфа», все мои концерты, участие в мероприятиях и интервью, съемки клипов и тд организовывались «Малфой» или по согласованию с лейблом. С момента получения мной уведомления от 12.08.2019 от Максима Фадеева наш договор считается расторгнутым. Я больше не являюсь частью команды «Малфа», и моя дальнейшая творческая судьба больше не зависит лейбла. Теперь моя основная задача поехать в тур и выступить перед поклонниками в тех городах, в первую очередь, где было запланировано ранее.Судьба музыкальных произведений, которые были записаны за время совместного творчества с Максимом Фадеевым пока не ясна, так как официальные права принадлежат ему. К примеру, в этот список входят такие песни, как «Ты моя нежность», «Вдвоем» и другие. Мы продолжаем искать Встречи с Максимом Фадеевым для обсуждения этого вопроса. Хочу поблагодарить своих поклонников и всех тех, кто был неравнодушен и дал искреннюю поддержку мне в эти дни.Я вас бесконечно люблю вас!Ваша NZ» (орфография и пунктуация автора — прим.ред.).

Напомним, в эксклюзиве PEOPLETALK представители лейбла заявили, что Наргиз перестала выходить на связь с 18 июля, из-за чего продюсеры были вынуждены отменить концерты певицы, так как не были уверены, что артистка будет выступать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.