Сегодня мы хотим тебе рассказать об одной французской блогерше, которая покорила пользователей своей привлекательной внешностью и безупречной фигурой.

Адель Грисони в своем инстаграм-блоге помимо того, что выкладывает потрясающие фото, еще и рассказывает о путешествиях, красоте и моде.

Блог девушки приносит неплохой доход, что позволяет ей не быть привязанной к месту работы и много путешествовать.

Также Адель сдает на Airbnb в аренду свой дизайнерский дом в Марракеше, который обустроила сама. В свободное время девушка занимается дизайном мебели и предметов интерьера.

Блогерша много лет играла на клавишных инструментах, поэтому неплохо разбирается в музыке. Еще ей очень нравится рисовать. Это помогает расслабиться и очистить разум.

Больше всего на свете Адель Грисони обожает путешествовать. В этом году наша героиня планирует посетить Париж, Лондон, Мальдивы, Лос-Анджелес, Италию, Бали, Токио и несколько городов в Австралии.

В этих поездках компанию девушке составляет ее молодой человек, с которым она вместе уже 2 года. Парень Адель — профессиональный фотограф. Вот почему снимки блогерши получаются такими потрясающими.

Но перед тем, как сделать удачный кадр, Адель предварительно выбирает место, наряд и прическу. Также девушка советует обращать внимание на освещение и ракурс. Можно какое-то время попрактиковаться перед зеркалом, чтобы найти свою рабочую сторону.

Что касается сотрудничества с брендами, то у Адель Грисони на этот счет есть своя четкая позиция. Блогерша никогда не возьмется рекламировать товар, которым бы не пользовалась сама. Любая вещь, которую она продвигает, должна соответствовать ее стилю жизни и принципам.

У Адель 825 тысяч фоловеров, сотни хвалебных комментариев и десятки тысяч лайков под фотками. Тем не менее хейтеры есть и у нее. Некоторые пользователи обвиняют девушку в пластике и недобросовестном использовании Фотошопа.

В любом случае, Адель Грисони — очень привлекательная молодая девушка. А пластика и коррекция фотографий для многих стали уже обыденностью. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы убрать небольшой недостаток из кадра. А что ты по этому поводу думаешь?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.