21-летняя Холли-Дейз Коффи, вообще-то, известная сёрфингистка, которая просто решила взять небольшой больничный из-за травмы. Но, чтобы поклонники о ней не забыли, девушка регулярно постит горячие снимки.

Но в последнее время фанаты начали задаваться вопросом, заметив на фото нечто странное. Разумеется, у сёрфингистки, живущей на побережье Австралии, есть великое множество разных купальников. Но вот загар на самой колоритной части тела девушки не подходил ни к одному из них, пишет The Sun.Фото © Instagram/hollydazecoffeyyy

Фото © Instagram/hollydazecoffeyyy

"Твоя линия загара"
"Как она сюда попала?"
"Покажи нам купальник, который её оставил!"
Фото © Instagram/hollydazecoffeyyy

Фото © Instagram/hollydazecoffeyyy

Девушка предпочла игнорировать настойчивые вопросы, приняв их за недовольство. Но эта тайна продолжала снедать фанатов, которые всё так же заваливали Холли-Дейз просьбами всё прояснить. Ведь на одних фото линия загара была видна, а на других — нет. Она не могла исчезнуть за одну ночь, поэтому подписчики спортсменки потеряли покой.

Фото © Instagram/hollydazecoffeyyy

Фото © Instagram/hollydazecoffeyyy

Самые циничные предположили, что Холли-Дейз, видя такой ажиотаж по поводу своей пятой точки, специально загорает таким образом, чтобы подогреть интерес фанатов. Что на самом деле может быть правдой, ведь девушка продолжает хранить молчание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.