Голливудский секс-символ Джонни Депп прилетел в Москву вчера днем, чтобы представить фильм "Одинокий рейнджер". Однако приезд звезды настолько тщательно охраняли секьюрити, что появление Деппа на публике состоялось лишь сегодня. Отодивнув на час запланированную пресс-конференцию, 50-летний актер отправился в музей Российской железной дороги. Там было решено провести фотосессию Джонни к российской премьере блокбастера.

Специально для фотосессии к фильму для Деппа был выбран музей РЖД

Специально для фотосессии к фильму для Деппа был выбран музей РЖД

Депп прибыл в музей в сопровождении команды создателей и продюсеров фильма - исполнителя второй главной роли Арми Хаммера, продюсера Джерри Брукхаммера и режиссера Гора Вербински. Голливудскую звезду искренне поразили экспонаты музея - старинные паровозы. На их фоне Джонни позировал с особым удовольствием.

Джонни прибыл в Россию с командой создателей фильма

Джонни прибыл в Россию с командой создателей фильма "Одинокий рейнджер"

К слову, выбор места для фотосессии был не случаен: в самых ярких сценах "Одинокого рейнджера" герой Деппа как раз появляется на крыше одного из таких паровозов.

В Москву Джонни Депп приезжает не в первый раз - два года назад актер посещал российскую столицу в рамках премьеры очередной части саги "Пираты Карибского моря".

Депп с удовольствием позировал на фоне старинных паровозов

Депп с удовольствием позировал на фоне старинных паровозов

После экскурсии по музею РЖД Джонни Депп отправился на пресс-конференцию, где рассказал о съемках вестерна. На вопрос, не хотел бы Джонни прокатиться на российских поездах, аткер разулыбался.

- Поехали прямо сейчас! Только хватит места для нас всех? Я бы с удовольствием, это моя мечта. Только не так как в фильме, а внутри вагона.     

Ведущий пресс-конференции Андрей Разыграев немало рассмешил зрителей, когда нахлобучил на голову шляпу с чучелом птицы, подобно герою Джонни Деппа.

На пресс-конференции Депп продемонстрировал свои татуировки

На пресс-конференции Депп продемонстрировал свои татуировки

Пожалуй самым каверзным вопросом стал о том, не надоело ли Деппу играть роли людей «под маской».

- Нет, я не устал. Это очень важно – носить маску. Думаю, я бы не выжил, если бы не носил маску, и это касается не только Голливуда, но и самой жизни. Человек должен защищать себя в любых ситуациях. Актер берет на себя огромную ответственность, чтобы правильно передать своего персонажа. И он не должен бояться выглядеть смешным. Поверьте, я много раз выглядел смешно, даже сейчас.

Джонни признался, что с радостью бы прокатился в российском поезде

Джонни признался, что с радостью бы прокатился в российском поезде

Пресс-конференция закончилась вопросом о фобиях, которые мучают актера.


- Я боюсь всего и ничего. На съемках я один раз упал в лошади на огромной скорости, мне не было страшно. А был момент, когда нужно было съесть скорпиона, этого я тоже не боялся. А вот клоунов я не люблю. Надеюсь, их тут нет?

Видео смотрите здесь 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.