Мужская измена: 4 причины, толкающих на интрижки на стороне фото 1Полигамность мужчин, чтобы не говорили, не является единственной причиной их неверности. Мужская измена, по мнению психологов, может быть вызвана рядом причин, которые очень далеки от интимной составляющей семейной жизни.

  1. Рутина и быт. Самая первая причина, которая разрушает семейные отношения. Отсутствие новых эмоций и событий заставляет мужчину искать развлечений на стороне.
  2. Обида. Мужчины очень чувствительны к критике, поэтому запоминают все Ваши оскорбления и упреки. Если будете заниматься критиканством изо дня в день, муж найдет себе женщину, которая будет ценить его больше, чем Вы.
  3. Поменялись ролями. Вы приносите больше денег в дом, чем мужчина, да еще и кичитесь этим? Будьте готовы, что он начнет самоутверждаться путем измен с другими женщинами.
  4. Ему скучно. Ваш муж построил хорошую карьеру, обзавелся нужными знакомствами, а Вы в это время воспитывали детей, забыв про себя. Настанет тот день, когда мужу с Вами станет скучно, и он заведет интрижку с женщиной, чтобы просто поболтать о жизни.

Как видите, мужская измена – это всегда результат внутренних конфликтов и недопонимания в семье. Будьте внимательные к своей второй половинке и следите за тем, чтобы в Ваших отношениях царила гармония!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.