Признаки измены мужа: как догадаться? фото 1Говорят, что женщины на интуитивном уровне чувствуют неверность мужчины. Помимо этого, существуют признаки измены мужа, которые, при детальном анализе, могут многое рассказать о ситуации в семье!

  1. Постоянное отсутствие. Ваш муж редко бывает дома, ссылаясь на загруженность по работе или посещение родственников. Также он часто отлучается на рыбалку или на посиделки с друзьями, а на телефонные звонки отвечает с 10 раза. Есть повод заподозрить любимого в неверности!
  2. Угасание интимных отношений. Мужчина отказывается от секса? Вероятнее всего, он получил свою дозу любви и ласки где-то в другом месте.
  3. Грубость в общении. Муж начинает хамить Вам и оскорблять без повода. Вполне возможно, что Вы стали раздражать его своим присутствием, и он воспринимает Вас как помеху своим новым отношениям.
  4. Шпионские хитрости. Заметили, что общение по телефону супруг осуществляет в ванной комнате за закрытой дверью – верный повод проверить смс на его мобильном!  Если наткнетесь на пароль – точно дело нечисто!
  5. Начинает следить за собой более обычного. Заметили, что мужчина уделяет своей внешности повышенное внимание: чаще принимает душ, начинает заниматься спортом, крутится перед зеркалом. Наверняка, муж рассчитывает произвести впечатление, только, к сожалению, не на Вас!

Иногда, признаки измены мужчины лежат на поверхности, и если некоторые женщины их не видят, это значит одно – они не хотят этого замечать! Берегите семейные ценности!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.