Популярное российское сетевое издание AdMe опубликовало подборку «15 российских знаменитостей, которые женились один раз и, кажется, на всю жизнь» о самых прочных семейных союзах среди российских знаменитостей.

В числе подобных браков оказалась пара Гарик Мартиросян – Жанна Левина-Мартиросян, которая живет в совместном браке 21 год.

Картинки по запросу жанна левина с мужем«Даже спустя столько лет Гарик помнит день встречи с Жанной: 3 января 1997 года. Девушка тогда приехала в свой родной город Сочи повидать маму. Подруга пригласила ее на фестиваль КВН, где молодые люди впервые и встретились. В следующий раз они увиделись только через год. Начался головокружительный роман, который закончился свадьбой на Кипре. Сейчас у пары двое детей», — рассказывает о семье Мартиросянов издание.

Картинки по запросу Александра Реввы и его Ð¶ÐµÐ½Ñ‹В подборке оказался также семейный союз коллеги Гарика Мартиросяна – шоумена Александра Реввы и его жены Анжелики, которая имеет армянское происхождение со стороны отца, которые состоят в браке 12 лет.

Самым продолжительным браком в материале оказался семейный союз популярных актеров Владимира Меньшова и Веры Алентовой, которые не расходятся уже 55 лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.