Легендарного певца Муслима Магомаева не стало 25 октября 2008 года. Но личную жизнь ушедшей знаменитости до сих пор с завидным постоянством обсасывают в СМИ. Раз в два-три месяца на каком-то из многочисленных ток-шоу обязательно появляются люди, называющие себя внебрачными детьми певца. Ходят слухи, будто Магомаев был на редкость любвеобильным мужчиной и не отказывал фанаткам в интимной близости.

Но искренние поклонники творчества Муслима считают иначе. Люди, знавшие его лично, вспоминают уроженца Азербайджана как человека рыцарственного и честного, в принципе не способного на измену супруге. В попытках разузнать правду журналисты добрались до единственной дочери Магомаева, Марины, которая уже давно живет в Штатах. Вот что рассказала женщина об отце…

История Марины

Марина появилась на свет в браке совсем еще молодого тогда Муслима и Офелии, однокурсницы будущего певца по Бакинскому музыкальному училищу. Скоропалительно заключенный союз распался через год. По словам Марины, причиной расставания стала возросшая популярность Магомаева.

Офелии очень не нравилось сиднем сидеть дома и ждать супруга из многочисленных творческих командировок. Семья мешала самореализации как Муслима, так и его жены. Осознав это, пара решила разойтись полюбовно.

Друзья Магомаева подтверждают: расставшись с Офелией, мужчина сохранил с бывшей женой хорошие отношения. Ну а дочь певец попросту обожал.

«У меня в жизни есть три любви: музыка, дочь и Тамара», — не раз говорил Муслим. В высшей степени теплые и доверительные отношения между Мариной и ее знаменитым отцом поддерживались до последних дней Магомаева…

Отношения со второй женой отца

С Тамарой Синявской, второй супругой родителя, Марина тоже нашла общий язык. Сплетники утверждают, будто в США девушка переселилась, поскольку ненавидела «мачеху». На самом деле Марина и Тамара дружат даже сегодня, когда Муслима нет уже 11 лет. Женщины созваниваются раз в несколько дней и часами болтают по телефону.

Марина уточняет: «В Америку я уехала, потому что вышла замуж!» Супруг дочери Магомаева Александр — сын поэта Геннадия Козловского, написавшего в свое время слова для песни «Синяя вечность». Как ни странно, свела влюбленныхименно Тамара Синявская. Без участия второй жены Магомаева Марина с Александром так никогда бы и не познакомились.

Истинный рыцарь!

Единственная дочь Магомаева считает, что связь ее отца и Тамары Синявской была особенной. Мнение Марины совпадает с точкой зрения всех друзей пары. Люди в один голос отмечают, что певец был настоящим рыцарем и никогда бы не изменил своей даме сердца.

А вот постоянно возникающих на телеэкранах «внебрачных детей Магомаева» Марина не жалует. Женщина считает, что все они — аферисты, пытающиеся нажиться на славном имени ее звездного отца. Заметим, что именно увеличивающееся со временем количество жуликов на телевидении подтолкнуло Марину наконец-то пойти на контакт с журналистами!

Дочь Магомаева возмущается огромному количеству распускаемых «внебрачными детьми певца» сплетен. Она считает, что аферисты лишь очерняют имя Муслима. Что характерно, поклонники певца думают так же!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.