Пресс-секретарь мэрии Еревана Акоп Карапетян прокомментировал муссируемую в соцсетях информацию о возможном подорожании проезда в общественном транспорте. 

"На минувших выходных некоторые СМИ и пользователи соцсетей перепостили опрос с фейкового фейсбучного профиля, чтобы создать впечатление, якобы городские власти готовятся повысить тариф на общественный транспорт", - написал Карапетян в своем Facebook-e. 

В этой связи Карапетян заявил, что мэрия не обсуждает вопрос изменения стоимости проезда в общественном транспорте. 

"Просим ереванцев в вопросах касательно деятельности мэрии основываться на официальной информации", - отметил пресс-секретарь.



На днях в соцсетях на странице, приписываемой фракции "Мой шаг" Совета старейшин Еревана, появился опрос на тему: "Готовы ли ереванцы к повышению тарифа на общественный транспорт при условии улучшения транспортной сети?". В опросе предполагалось повышение тарифа на транспорт с нынешних 100 драмов до 150 или 200 драмов. Опрос вызвал шквал возмущенных комментариев армянских пользователей, назвавших подорожание несвоевременным и необоснованным, так как никаких изменений в работе транспорта не замечено. -
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.