В Тигранакерте накануне, 18 июля, президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Бако Саакян провел расширенное совещание по вопросам развития сельского хозяйства и решения существующих в сфере проблем. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР.

Согласно информации, с докладами выступили министр сельского хозяйства, директор Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, руководители соответствующих ведомств и районных администраций.

Подытоживая совещание, глава государства дал поручения руководителям компетентных органов по надлежащему решению обсужденных вопросов, подчеркнув, что требуется целенаправленная и скоординированная работа ответственных сотрудников как центральных, так и районных и местных управленческих звеньев.

В совещании приняли участие государственный министр Григорий Мартиросян, члены правительства, руководители районных администраций, другие должностные лица.
 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.