В августе месяце наконец-то закончится ретроградный Меркурий и действие лунного затмения перестанет сказываться на тебе. Пора следить за гороскопом на август для самых везучих знаков зодиака. 

Везучие знаки зодиака могут становится увереннее и решаться на самые смелые изменения. Какие же знаки зодиака смогут забыть о денежном дереве и приворотных зельях на весь август? Кому гороскоп на август 2019 обещает много удачи?

Мы расскажем тебе о главных везунчиках месяца по знаку зодиака на август.

Главными везунчиками августа по знаку зодиака стали:

  1. Стрельцы;
  2. Весы;
  3. Девы. 

Подробный гороскоп на августа для самых везучих знаков зодиака ищи ниже.

Главные везунчики месяца по знаку зодиака на август

  1. Стрельцы

Стрельцы, можете наконец перестать так сильно стараться и постарайтесь расслабиться. Ты можешь неожиданно получить выгодное предложение по работе именно в августе. Гороскоп для Стрельцов на весь месяц гарантирует положительные финансовые изменения. Если ты давно планируешь одолжить кому-то денег - смелее делай это, ведь твоя щедрость хорошо скажется на финансовом положении в будущем. 

Не стоит держаться за токсичную работу, которая не приносит тебе удовольствия. Начинай искать другие варианты в августе и удача обязательно будет тебе сопутствовать. 

  1. Весы

Весы в августе будут по уши влюбляться в каждый прожитый день. Почувствовать себя главной героиней самой романтичной комедии тебе поможет старый знакомый, который зажжет в твоих глазах искры. 

Можешь смело знакомиться первой в барах и идти на свидание с тем, кому давно не давала шанса. Эти встречи смогут приятно тебя удивить. 

Главным везунчикам месяца по знаку зодиака Весы которые уже обзавелись второй половинкой повезет не меньше. Вам с партнером удастся вдохнуть новую жизнь в ваши отношения и забыть о рутине. Этот август создан для вина, свечей и ванны на двоих. 

  1. Девы

А вот Девам стоит поблагодарить удачу лично, ведь август по праву можно считать месяцем этого знака зодиака. 

После череды неудач ты устала и у тебя стали опускаться руки, но пора собирать весь позитив и веру в себя в кулак и пользоваться удачей, которая составляет тебе компанию на протяжении всего августа. 

Если ты давно хотела обучиться чему-то новому - начинай в августе. Поговаривают, что языки будут учиться проще, ассаны в йоге будут даваться гораздо легче и даже песни в караоке зазвучат приятнее.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.