До недавнего времени Бера Иванишвили считался одним из самых завидных холостяков Грузии. Помимо того, что сочетание альбинизма и грузинской крови подарило парню невероятную внешность, Бера родился в семье одного из самых богатых людей страны.

Но к великому сожалению поклонниц, еще в прошлом году Бера поведал публике, что его сердце уже занято. Невестой музыканта оказалась Нанука Гудавадзе, блогер в сфере моды.

Необычная генетика вкупе с накачанной мускулатурой сделали Иванишвили настоящей находкой для модельного бизнеса. Нередко поклонники сравнивают парня с Посейдоном.

Помимо этого, в свои 24 года Бера Иванишвили прославился и как успешный музыкант. Осваивать игру на инструментах он начал с 4-х лет. Сегодня в портфолио грузинского музыканта десятки песен, а клип к одной из них собрал на YouTube более 25 млн просмотров.

Из совместных фотографий Беры и его избранницы можно понять, что молодожены готовятся стать родителями.

Это стало радостной новостью не только для влюбленных, но и для младшего брата-альбиноса Беры, который теперь станет дядей. Чуть позже Бера и Нанука сообщили, что у них родится мальчик.

Загадкой остается гражданство ребенка. Сам Бера Иванишвили родился во Франции, поэтому является обладателем двойного грузино-французского гражданства.

Не меньше поклонников интересует вероятность передачи ребенку Беры гена альбинизма. Известно, что даже при наличии данного гена у обоих родителей, шанс рождения малыша-альбиноса составляет 25 %.

Можем только порадоваться за господина Иванишвили. Ведь нередко альбиносы испытывают трудности в общении из-за своей внешности, но Бера не стал комплексовать по этому поводу и смог самореализоваться в жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.