Американский миллионер армянского происхождения Дэн Билзерян снова будоражит сеть своими фотографиями из разных точек мира, где неизменно лишь одно — огромное количество знойных красавиц, его окружающих. 

Знаменитый плейбой и любимец публики, также известный миру как "король покера", на этот раз повез своих девочек не куда-нибудь, а на культурный отдых аж в саму Венецию. То бишь решил обогатить не только внешний, но и внутренний мир своей знойной "свиты".

Американский миллионер весьма активен в Instagram и периодически "подкидывает дровишек", то есть пикантных фоток с горячими девочками.

"Люби меня, немного Италии", — подписал свой пост в Instagram Билзерян.

На фото Дэн позирует с шестью девушками на фоне музея Коррера в Венеции.

За считанные часы фото набрало более миллиона лайков. Пользователи не скупились и на комментарии

Так, например один из юзеров написал "Черт, с каждым разом девочки все горячее и горячее!", а другой добавил "Безусловно, Италия любит тебя и твоих девочек!"

Напомним, Билзерян в прошлом году наведался и на историческую родину, получил армянский паспорт и встал на учет в Вооруженных силах Армении.

Билзерян прилетел на частном самолете 27 августа минувшего года. В аэропорту "Звартноц" его встречали журналисты и поклонники. Дэн также посетил Карабах и отобедал на Севане с сыном второго президента Роберта Кочаряна Левоном.

Звезда покера не забыл и о своих девочках, правда в Армению привез не весь свой "гарем", а горячую брюнетку Сайлен Медейрос.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.